производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Современные посты охраны

Кабина охраны "Ультима" Миллер ИнженирингСовременный пост охраны является комплексом специальных технических средств и мероприятий позволяющий обеспечить устойчивое и постоянное функционирование организаций и предприятий, безопасность персонала и имущества.
Специфика объекта определяет критерии поста охраны: контрольно-пропускной пункт (проходная) с металлодетектором и идентификацией сотрудников (турникеты, проходы, калитки моторизованные) и автотранспорта предприятия, контроль за периметром объекта (сегментом периметра) и защита от атмосферных осадков специалистов службы охраны.

Miller Engineering имеет 20-летний опыт конструирования и производства помещений для постов охраны по техническому заданию Заказчика, готовит комплексные решения по техническим средствам охранной и тревожной сигнализации: системы IP-видеонаблюдения (включая, высокого разрешения), оповещения, охранного освещения и прочее.
Сотни кабин постовых и КПП, установленных на государственных и коммерческих объектах на всей территории Росси, благодаря грамотным отработанным конструкторским решениям и качественным материалам и комплектующим, служат более 15 лет!
На всех изделиях для наружного размещения применяется алюминиевый профиль с термомостом, для предотвращения промерзания. Стеклопакеты из травмобезопасного стекла обеспечивают тепло-звукоизоляцию. Герметичность узлов соединений, швов конструкции, инертность материалов и комплектующих к атмосферным осадкам гарантируют долговечность постов охраны.
Готовые технические решения, отработанные десятилетиями, применение современных оборудования, технологий и материалов позволяют выпускать готовые изделия в кротчайшие сроки, с учётом загруженности производства.

Исследование периметра объекта заказчика специалистами, составленные ими заключения и рекомендации по комплектации техническими средствами охранной и тревожной сигнализации, идентификации сотрудников и автотранспорта, исходя из материальных возможностей заказчика, предоставляют необходимую защищённость объекта.
Установленное оборудование позволяет надёжно нести службу по охране периметра объектов, обеспечивать безопасность организаций и предприятий, персонала и имущества, предоставляет возможность масштабировать и интегрировать с другими системами.

Чтобы подробнее узнать о нашей продукции свяжитесь с нами по тел. 495 255-39-00 или заполните форму:


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023