производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Посты охраны — стоит ли экономить на качестве?

Посты охраны Миллер Инжениринг: вчера, сегодня, завтра...

Кабина охраны, будка охраны, пост охраны, бытовка для охраны – вот перечень наиболее популярных выражений, которыми пользуются наши клиенты при обращении к нам. На самом деле значения этих терминов не всегда совпадают. На практике неочевидное различие между такими понятиями как «пост охраны» и «будка охраны» часто приводит к легким недоразумениям. Итак, давайте разбираться!  

Будки поста охраны Ультима

Пост охраны

Пост охраны объекта — достаточно объемное и самое общее понятие. Прежде всего, под постом охраны подразумевается не столько конкретный физический объект, сколько элемент охранной инфраструктуры как таковой. 
Он включает в себя не только специально отведенное место для несения службы — кабину охранника но и иные помещения, а так же и специальное оборудование: КПП, навесы, бытовки, автоматические шлагбаумы, систему видеонаблюдения и связи и т.д. 

Кабина охраны

Кабина охраны (в обиходе — «постовая будка*») предназначена для непосредственного несения службы при охраняемом объекте. Это может быть, например, КПП со шлагбаумом при въезде на охраняемую территорию. Из кабины должен быть хороший обзор на охраняемую территорию. Если охраняемый объект имеет публичный статус важно чтобы внешний вид кабины соответствовал необходимым эстетическим требованиям. Размеры кабины охраны должны быть достаточными для размещения 1-2-х человек, но не должны быть слишком велики. 
Наиболее популярными являются габариты  1,2х1,2 м и 1,5х1,5 м. Конструкция такого размера вполне комфортна для персонала дежурной смены, эргономична и эстетически уместна при въезде на охраняемый объект.

 

*Мы стараемся не употреблять выражение «будка» по отношению к нашим изделиям.  Продукция Миллер Инжениринг — это совершенно иной уровень качества чем у всех прочих производителей. Он подразумевает гораздо более высокую культуру производства и технологических стандартов. Скажем так: мы не хотим иметь ничего общего с архаичными и технологически и морально устаревшими изделиями по-старинке именуемыми «будками охраны».

Охранный модуль

Охранный модуль — новая ступень эволюции кабин охраны, неотъемлемая часть современного подхода к обеспечению безопасности.  Красивые и надежные кабины-модули обеспеченные всем необходимым для комфортного несения службы представляют собой современный высокотехнологичный  продукт.   
Посты охраны модули Ультима изготавливаются только из алюминиевого профиля и комплектуются всем необходимым оборудованием: освещением, автоматами защиты электросети, розетками, обогревателями, вентиляцией, кондиционером, встроенным столиком с передаточным лотком, козырьком (опционально) ит.д. Сплошное зеркальное остекление обеспечивают максимальный обзор (3600). Возможно изготовление постового модуля в любом цвете по каталогу RAL. 

Стоимость качества

Качество всегда стоит того чтобы за него заплатить. Тем более когда оно налицо. В кабинах Ультима прекрасно абсолютно все: и дизайн и материалы и используемая фурнитура. Модули Ультима обладают безупречным дизайном и абсолютной надежностью. Кабины изготовленные по технологиям Миллер Инжениринг будут служить ОЧЕНЬ долго, сохранят полную функциональность всех своих  элементов, в том числе механически подвижных, таких как двери и окна более 20-ти лет. 
В конечном итоге вопрос: «стоит ли переплачивать за качество», — это не только вопрос финансовых возможностей и прочих соображений экономического порядка... так что на него каждый может ответить самостоятельно. 

Узнайте больше о наших изделиях в разделе "Посты охраны"

Перейти в раздел

Стоимость постовой кабины охраны

Стоимость поста охраны оборудованного нашими кабинами или модулями может показаться высокой! Прежде всего это касается стоимости изделий категории «премиум» которая сильно зависит от выбранной модели и комплектации. Так стоимость модуля Ультима может значительно увеличиться в случае установки тонированных или зеркальных стеклопакетов. 

Купить будку поста охраны можно оформив заказ у менеджера по нашим контактным телефонам или отправив заявку по e-mail

Перейти в раздел


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023