производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Навесные вентилируемые фасады

Навесной вентелируемый фасад

Технология фасада. Гарантия полной защиты

Новейшие системы навесных вентилируемых фасадов (вентфасадов) благодаря своим конструктивным особенностям обеспечивают высокий уровень звукоизоляции зданий от внешнего шума. Технология фасада такова, что уровень шумоподавления (в зависимости от типа изоляции) составляет в среднем 15 dB.

Большинство систем вентилируемых фасадов прекрасно справляются с такими проблемами, как разрушение стенного массива в результате контакта с атмосферными осадками и сильным ветром. Для этого в конструкции предусмотрена возможность свободной циркуляции воздуха между несущей стеной и внешней панелью навесного фасада, выполняющей в этом случае роль защитного экрана.

Высокий уровень износоустойчивости и долговечности вентилируемых фасадов напрямую зависит от высокого качества материалов, из которых он изготовлен. Благодаря новейшим технологиям обработки обычных материалов (алюминий, стекло, нерж. сталь и пр.), сроки их эксплуатации возрастают в разы, без ухудшения физических характеристик. Современные навесные вентилируемые фасады не нуждаются в каком бы то ни было ремонте вообще, в течении, как минимум, 50 лет. А учитывая то, что вентилируемые фасады цена на которые будет неуклонно падать, можно говорить о безусловной экономии денег в результате снижения эксплуатационных расходов.

Алюминиевый профиль, из которого монтируется несущая конструкция для облицовочных панелей, так же, как и сами панели вентилируемых фасадов, изготовленные из композитных материалов, являются негорючими. Это сводит к минимуму опасность возникновения пожаров на внешней стене здания, что нередко случается при использовании других способов оформления фасадов. Это касается и тех случаев, когда требуется остекление фасадов.

Недостатки прежних строительных технологий в большинстве случаев приводили к тому, что теплопотери зданий (как жилых, так и промышленных) достигали недопустимых величин. Иначе говоря, отапливались не только дома, но и улицы, на которых эти дома стояли. Сегодня доказано, что дома, на которых осуществлен монтаж вентилируемых фасадов с использованием внутренней теплоизоляции (утеплителя), в случае остановки системы отопления охлаждаются в 6 раз медленнее, чем «обычные» дома. Снижение затрат на теплоснабжение здесь очевидно.

В случае повреждения внешних элементов вентилируемых фасадов нет необходимости затевать масштабный ремонт всего здания - достаточно лишь заменить несколько фасадных панелей, пришедших в негодность, и «ремонт» закончен.

На московском строительном рынке давно и успешно работает компания «ооо MSL group», которая осуществляет производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве, фасадное остекление. Проектировщики компании подготовят для Вас планы фасада любой сложности и конфигурации. По желанию заказчика возможны поставки и отдельных компонентов вентфасадов, а так же изготовление алюминиевых фасадов. Высокий уровень профессионализма в выполнении работ в сжатые сроки и по реальным расценкам – фирменный стиль «ооо MSL group»


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023