производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Фасады из алюминиевого профиля и вентилируемые фасады

Фасал алюминиевый

Любое строение подвергается воздействию различных погодных условий (снег, мороз, дождь или жара). Не секрет, что это воздействие является далеко не самым благоприятным для внешней отделки зданий, выполненной методом оштукатуривания или окраски. В настоящее время существует надежная защита от любых погодных перипетий – система навесных вентилируемых фасадов.
В современном строительстве входящие в проектные планы фасады жилых, общественных, административных и офисных зданий призваны не только обеспечить эстетическую привлекательность строений, но и эффективно решать задачи энергосбережения. Теплозащитные свойства вентилируемых фасадов способствуют значительной экономии электроэнергии в холодный период года.

Навесные вентилируемые фасады

Использование навесных вентилируемых фасадов стало особенно популярным в современном строительстве и реконструкции зданий благодаря их тепло- и влагозащитным свойствам.
Современная технология фасада успешно используется российскими строительными компаниями для оперативной, качественной и долговечной внешней отделки зданий. Системы навесных вентилируемых фасадов состоят из несущей конструкции, утеплителя и облицовочных материалов (плит, панелей и др.). Несущая конструкция крепится к основному фасаду здания, затем устанавливается слой утеплителя так, чтобы между ним и защитно-декоративной облицовкой оставался определенный зазор. Именно это воздушное пространство позволяет обеспечить исчезновение атмосферной влаги и непрерывную вентиляцию внутри конструкции.

Стоимость вентфасада и его монтажа

Цены на вентилируемые фасады и их установку могут варьироваться в зависимости от материала облицовки, объема выполняемых работ, наличия в комплекте поставки утеплителя, и т. д. Учитывая, что достаточно часто монтаж вентилируемых фасадов производят строительные бригады из различных обществ с ограниченной ответственностью, наиболее полное представление о средней цене можно получить, введя в строку поисковой системы, например, слова «навесной фасад ооо стоимость».

Фасадное остекление

В архитектуре офисных зданий все чаще можно встретить стеклянные фасады. Преобладание «прозрачного» дизайна бизнес-центров, торговых и общественных строений в крупных городах позволяет добиться непревзойденной привлекательности их внешнего вида, обеспечивая ощущение гостеприимной открытости и практически стирая границы между внутренним и внешним пространством зданий. Современный стеклянный фасад, профиль которого изготавливается из алюминия, представляет собой конструкцию из стекла, стоек и ригелей (вертикальных и горизонтальных элементов фасада). Привлекательность фасада строения формирует первое впечатление о его обитателях, поэтому внешнему дизайну зданий, как правило, заказчики уделяют особое внимание.
В компании "ООО MSL Group" работают опытные специалисты, быстро и качественно выполняющие остекление фасадов и монтаж навесных вентилируемых конструкций в любое время года. Их задача – создавать неповторимый стиль зданий Москвы и обеспечивать их надежную внешнюю защиту.

Остекление алюминиевых фасадов от ооо MSL group: монтаж, стоимость.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023