производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Зимний сад – природа в вашем доме

Климат России не позволяет нам долго наслаждаться буйством красок цветущих растений и сочной зеленью деревьев. Иногда тоскливыми осенними вечерами так хочется оказаться в летнем парке, где каждый цветок обласкан солнцем, где каждое дерево даёт человеку энергию самой природы. Воплотить в жизнь мечты о ежедневном отдыхе в уютном зеленом уголке не так уж и сложно – зимние сады круглый год дарят людям свежесть и летнее настроение.

Зимний сад в квартире – комфортные условия для декоративных растений

Зимний сад - пристройка к фасаду

В холодный период года зимний сад дома – наилучшая возможность создать оптимально комфортные условия для растений. Сложные конструкции, созданные с использованием алюминиевых или стальных профилей, заполняются светопрозрачным материалом. Это позволяет растениям получать максимальное количество солнечного света в любое время года. Кроме того, зимний сад в квартире является отличным дизайнерским решением для неповторимого интерьера жилого помещения.

Стиль зимнего сада – фото в помощь вашему выбору

Существует два основных направления в стилистике современных зимних садов: викторианское (конструкции трех- или пятигранной формы, которые соединяются в верхней части крыши) и эдвардианское (сооружения имеют прямоугольные четкие линии). Остальные варианты зимних садов могут быть созданы на основе этих двух видов.
Вы можете выбрать зимний сад фото которого представлены на сайте компании, исходя из ваших пожеланий относительно стиля сооружения, а специалисты компании просчитают каждую деталь конструкции, применяя специальные системы расчета для обеспечения точной геометрии и безопасной эксплуатации зимнего сада.

 

Грамотно составленный проект зимнего сада – основа создания идеального сооружения

Разрабатывая проект зимнего сада, необходимо учитывать, что сооружение должно выдерживать нагрузки различного рода (снег, ветер, собственный вес). Наши специалисты создают импостно-ригельные конструкции, отвечающие всем требованиям строительной статики. Для каждой разновидности остекления просчитывается максимально допустимая величина прогиба, которая не должна превышаться при ветровых или снеговых нагрузках.

Зимний сад коттеджа – приятный отдых за городом

Зимний сад с фонтаном

Хотите, чтобы ваш загородный дом выгодно отличался от соседних строений неповторимо-роскошным экстерьером? Чтобы даже короткий отдых в выходные дни обеспечивал вас энергией на всю предстоящую рабочую неделю? В этом случае зимний сад коттеджа – наилучшее решение, позволяющее создать особый, уникальный стиль здания. Стеклянная пристройка к дому существенно расширит жилое пространство и обеспечит комфортный отдых его обитателям в любую пору года.

Зимний сад в детском саду – воспитание любви к природе

Замечательным наглядным пособием для развития в наших детях любви к природе и чувства ответственности за сохранность природного богатства Земли станет зимний сад в детском саду. Здесь малыши смогут научиться ухаживать за цветами, наблюдать за их ростом, познавать тайны прекрасного мира растений.

Успешный бизнес и приятный отдых – зимний сад-ресторан

Можно не сомневаться, что зимний сад ресторан будет иметь огромный успех у желающих отдохнуть в комфортной обстановке заведения, отличающегося не только хорошей кухней, но и необыкновенно красивым интерьером. Легкие ароматы экзотических растений, спокойная музыка и приятный разговор – что может быть лучше столь расслабляющего отдыха?


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023