производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Стационарные офисные перегородки

офисная перегородка

Организация офисных помещений должна осуществляться не только с точки зрения эстетических представлений о рабочем пространстве собственника или топ-менеджмента компании. Офисные помещения должны отвечать требованиям, прописанным в СНиП "Административные и бытовые здания", а также в СанПиНе от 2003 года "Гигиенические требования к персональным ЭВМ и организации работы". Так, согласно этим нормам, площадь офисного помещения на одного работника не может быть меньше 4-х квадратных метров. Что касается организации рабочего места с учетом компьютера, то площадь должна быть равна 6-ти квадратным метрам.
Как показывают проверки врачей-эпидемиологов центра госсанэпиднадзора, около половины офисов обустроены неправильно. И причина этому – отнюдь не в недостатке площадей, а в их непродуманном использовании. Оптимизировать пространство с учетом всех существующих требований позволяет система стационарных офисных перегородок.

В зависимости от дизайнерского проекта можно установить в помещениях перегородки любой конфигурации и сложности толщиной 85мм высотой до 6м, длина регулируется.

Как известно, хорошая мысль приходит "с опозданием", однако если речь идет о перегородках, то повода для переживаний нет. Монтаж можно производить как в процессе отделки помещений, так и после его завершения. При этом вовсе необязательно устраивать сотрудникам выходной, установка не займет много времени.
Конструкция перегородок позволяет произвести по Вашему желанию все необходимые работы, в том числе разводку коммуникаций в полости каркаса перегородки - компьютерной, телефонной и электрической сетей. Такой вариант абсолютно безопасен, а главное удобен.
Поскольку полости глухих секций перегородки заполняются современными звукоизоляционными материалами (звукоизолирующая минеральная вата), в Вашем офисе всегда будет спокойно – при этом тишина не будет означать, что "все ушли на обед", а, наоборот, вернулись с него и с головой ушли в работу.

Стационарные перегородки дают возможность установки в остекленные секции перегородки межрамных жалюзи, в том числе и с дистанционным инфракрасным управлением.
Также в перегородку легко монтируются двери различных типов - одностворчатые, двухстворчатые, из массива с отделкой пластиком, полностью стеклянные, в алюминиевой раме с двойным стеклом и встроенными жалюзи. Ваша фантазия в этой области не ограничена!
Для покрытий глухих секций перегородок можно предложить использование стильных декоративных покрытий. Для остекления применяются различные виды стекол, в том числе узорчатое – листовое стекло, одна половина которого имеет декоративную обработку; оно бывает различных цветов, рисунков, разной толщины и светопропускаемости.
Для отделки алюминиевых профилей перегородки применяется порошковая полимерная краска различных цветов и текстур. Корпоративные цвета Вашей компании будут в полной мере присутствовать в Ваших офисах.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023