производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Спрос на алюминий будет более слабым

Спрос на экструдированный алюминий в последнем квартале года будет более слабым. Согласно проведенным опросам покупателей, только 40 % из них планируют увеличить покупки алюминия в сравнении с прошедшими 90 днями года. "Состояние рынка продолжает быть хрупким, таким образом ситуация в области спроса не очень ободрительна, хотя мы ожидаем видеть улучшенный рынок в следующем году", говорит Линн Браун, вице-президент стратегии и коммерческого развития «Hydro Aluminum North America» из Linthicum, Md.

Замедление в авиапроизводстве также затронуло производителей алюминиевых профилей. Балтиморский изготовитель производитель алюминиевых профилей Halethorpe, принадлежащий Alcoa, поставлял алюминиевые компоненты используемые в коммерческих самолетах, пока это не завершилось несколько месяцев назад. Компания Halethorpe борется в течение нескольких лет в этой высоко конкурентной сфере промышленности. Согласно Уильяму Т. Берту, прежнему менеджеру операций у компании осталось немного клиентов. "Деловой спад в производстве коммерческих самолетов был концом для нас."

"Последние три года спрос на алюминиевый профиль постепенно снижался", соглашается Мартин Бидвелл, президент и главный операционный директор Корпорации Magnode, Трентон, Огайо. "Мы ожидаем, что рынки алюминиевого профиля улучшатся на 3-5 % в следующем году." Коммерческие руководители производителей алюминиевых продуктов, проведшие ряд встреч в Чикаго, прогнозируют необходимость роста долгосрочных годовых показателей на 4-6 % несмотря на ослабевающий уровень потребления в США в этом году.

Производство торгового профиля из алюминия в Москве.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023