производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Современная технология фасада

фасад из алюминиевого профиля и алюкобонда

Революционные технологические разработки специалистов в сфере современного фасадного строительства позволили, наконец-то получить уникальное решение для строительного бизнеса. Навесные вентилируемые фасады и фасадное остекление с использованием алюминиевого профиля дают небывалую до сих пор возможность добиться полного преображения внешнего облика зданий и сооружений, как жилых, так и производственных. Алюминиевые профили в системах навесных вентилируемых фасадов позволяют использовать для облицовки стен зданий огромный ассортимент различных панелей или листовых материалов. Размеры и форма панелей могут быть разными, в зависимости от требований, предъявляемых к фасаду.
Большинство строительных компаний переходят сегодня на изготовление и монтаж вентилируемых фасадов из алюминиевого профиля, поскольку за этой технологией, безусловно, стоит будущее. Современная технология фасада немыслима без применения алюминиевых профильных систем.

Вентилируемый фасад. История вопроса.

Системы вентилируемых фасадов широко используются в Европе уже с конца семидесятых годов ХХ века, а теперь и в отделке зданий и сооружений российских городов применяются технологии монтажа навесных вентилируемых фасадов, внешняя привлекательность и дизайн высшего класса которых кардинально изменяет облик фасадов зданий. Благодаря чему эта технология завоевывает все большую популярность?

Решение проблемы термической деформации фасадных конструкций.

Для того, чтобы избежать внутренних напряжений в материале облицовки и несущей конструкции здания, в планы фасадов специалистами была внесена схема монтажа и крепления к стене профильной системы навесных вентилируемых фасадов. Это позволяет системе поглощать термическую деформацию, возникающую при суточных и сезонных перепадах температуры, а это снижает внутренние напряжения в облицовке и несущей конструкции здания.

Звукоизоляция фасада.

Теплоизолирующий материал, используемый в навесном вентилируемом фасаде, является так-же отличной звукоизоляцией, поскольку фасадные панели и теплоизолятор имеют высокий коэффициент звукопоглощения.

Пожарная безопасность фасадов.

Технология навесных вентилируемых фасадов основана на материалах, относящиеся к категории трудносгораемых, или несгораемых, что позволяет препятствовать распространению огня в случае пожара.

Неуязвимость фасадной системы от осадков.

Вся влага, попадающая на поверхность фасада, благодаря конструкции основного несущего профиля вентилируемого фасада сразу же поступает в дренаж. Это позволяет избежать контакта влаги с утеплителем и стеной здания.

 

Если Вы хотите быстро и качественно спроектировать и изготовить фасад, ооо MSL group (г. Москва) с радостью придет Вам на помощь! Наша компания занимает на этом рынке прочное положение благодаря тому, что качественно и в кратчайшие сроки осуществляет изготовление и монтаж вентилируемых фасадов любой степени сложности, фасадное остекление жилых, административных и промышленных зданий и объектов любого назначения. Наши проектировщики создают планы алюминиевых и вентилируемых фасадов, учитывая такие параметры, как ветровые и прочностные нагрузки. По желанию заказчика мы осуществляем или полный объем работ, или изготавливаем отдельные детали навесных вентилируемых фасадов. У нас широкий выбор материалов для навесных вентилируемых фасадов, к примеру - алюминиевый профиль архитектурный различного сечения, панели облицовочные. И если Вы затрудняетесь в выборе строительной компании, способной с высоким уровнем качества реализовать любые фасадные проекты и при этом уложиться в предельно сжатые сроки – просто позвоните в ооо MSL group. Наши специалисты решат все Ваши вопросы!


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023