производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Офисные перегородки - цивилизованный способ разделить помещение

В современном мире каждый человек стремится получить все самые лучшие условия труда, которые возможны на определенной работе. Как стало известно из результатов социологического опроса, проведенного одним из агентств, большинство людей работает в офисах на протяжении всего рабочего дня, что может негативно сказываться на состоянии человека, на его концентрации и в конечно итоге на работоспособности и производительности. Многим людям, необходимы специальные условия труда, в которых они смогут наиболее плодотворно свою трудовую деятельность. В данной статье мы подробно расскажем о таком способе благоустройства рабочих мест как офисные перегородки, а именно затронем вопросы, касающиеся их внешнего вида, практичности, звукоизоляции и многих других характеристик.
Во многих офисах данная технология уже очень давно применяется и не вызвала нареканий со стороны работающих в офисе людей. Если сравнивать популярность у нас в стране и на территории стран запада и Америки, то у нас она еще не достигла большого распространения, но количество предприятий, где офисные перегородки начинают использоваться растет с каждым месяцем. Давайте рассмотрим каждый из факторов, которые играют самую главную роль в процессе принятия решения: пользоваться ими или нет. Такими факторами являются имидж, практичность, индивидуальность, звукоизоляция, функциональность, современность, удобство.

Имидж.

Согласитесь, что у каждого человека, пришедшего в Ваш офис, складывается первое впечатление, которое остается у человека на все время сотрудничества с Вашей компанией. По внешнему виду офиса люди могут определить какую политику ведет данная организация. Офисные перегородки создадут неповторимый интерьер в Вашем офисе за счет материалов, которые используются в процессе производства данных материалов. Материалы, которые используются в процессе изготовления, отмечены многочисленными европейскими сертификатами качества и награждены многими наградами за потрясающий дизайн.

Практичность.

Всевозможные навесные столешницы и другие рабочие поверхности дают возможность очень эффективно и рационально распределять свободное пространство. Каждая из возможных комбинаций позволяет разместить на ограниченной площади максимум полноценных рабочих мест, которые будут удобны как для самих работников, так и для окружающих их людей и сотрудников.

Индивидуальность.

В каждом офисе есть свои традиции и правила по поводу оформления окружающего пространства. Офисные перегородки позволят создать одновременно и деловой "кабинет" для каждого из сотрудников и сделать так, чтобы каждый работник смог выразить свою индивидуальность в пределах своего рабочего места. Тем более, многие компании, которые предоставляют услуги по установке и разработке проектов для офисов компаний, индивидуально работают с каждым клиентом и учитывают все его пожелания. Вдобавок к этому компания-продавец может предоставить компании-заказчику дизайнера, который учтет уже созданный в офисе дизайн интерьера.

Звукоизоляция.

Современные офисные перегородки обладают очень хорошими звукоизоляционными качествами. Большой выбор моделей разной высоты перегородок позволяет создать, во-первых, неповторимый интерьер в каждом "кабинете", а во-вторых, сделать так, чтобы отдельные участки были полностью акустически изолированы, а другие, в свою очередь, не мешали разговаривать сотрудникам и другим, окружающим их людям.

Функциональность.

Офисные перегородки очень плотно состыковываются друг с другом и за счет этого повышается жесткость всей системы. Именно поэтому появляется возможность использования данной "стены" в качестве доски для напоминаний. Вся конструкция является прочной и надежной, также демонтаж всей конструкции не является проблематичным за счет простого способа крепления составных частей.

Современность.

Современные офисные перегородки полностью соответствуют всем необходимым стандартам и нормам, которые должны присутствовать в современных материалах. Помимо этого каждое рабочее место, которое будет огорожено перегородками, может быть объединено в единую электрическую, телефонную или компьютерную сеть.

В заключении хочется отметить, что офисные перегородки являются отличным решением для тех компаний, которые имеют большой штат сотрудников. Использование офисных перегородок позволяет "отделиться" каждому сотруднику именно в своем "кабинете" и не отвлекаться на окружающие его шумы и другие факторы, которые могут помешать ему сосредоточиться на работе. Использование офисных перегородок исключает конфликты между сотрудниками и благоприятно влияет на их самочувствие.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023