производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Новые алюминиевые пожаробезопасные окна от Schuco

В Великобритании одобрены новые алюминиевые пожаробезопасные окна, которые идентичны по внешности стандартным окнам. Эти изделия теперь доступны как часть расширения линейки AWS от Schuco (Шуко). Их современный вид, полный скрытых деталей, находится в резком контрасте с неловкими адаптациями огнеупорных дверей и окон, предлагаемыми другими изготовителями.
Новые огнеупорные алюминиевые окна, известные как AWS 60 FR 30 и AWS 70 FR 30, осуществляют автоматическую блокировку в случае пожара, но могут также быть использованы в комбинации с детектором дыма. Оба вида имеют 30-минутный рейтинг и были протестированы в соответствии с EN 1634 для распространения пламени и EN 1364 для защиты от теплового излучения.

Окна могут использоваться с 60-миллиметровой или с 70-миллиметровой глубиной конструкции и могут быть установлены непосредственно в проем в стене или интегрированы в пожаробезопасный фасад Schuco FW 50 + BF и FW 60 + BF.
С точки зрения тепловой изоляции, погодной непроницаемости и шумового подавления новые окна из алюминиевых профилей тождественны остальным окнам Schuco (Шуко) линейки AWS. В дополнение к этим продуктам Schuco может также поставлять проверенные и одобренные решения для удаления естественного дыма и тепла с помощью вытяжной вентиляции (SHEVS), соответствующие стандарту EN 12101-2 .

Купить алюминиевый профиль в Москве.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023