производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Незаменимый алюминиевый профиль

Архитектурные системы алюминиевых профилей.

Современные технологии позволяют создавать системы алюминиевого профиля, для самых разных целей. Системный профиль подобен детскому конструктору, благодаря чему различные типы профилей и аксессуары к ним представляют собой универсальный комплекс, позволяющий изготавливать самые различные конструкции, будь то в архитектуре или мебельном производстве. Благодаря системному алюминиевому профилю могут быть реализованы самые смелые архитектурные замыслы.

В современном строительстве алюминиевый профиль обрел место незаменимого материала. Ни один фасадный дизайн не может быть реализован без использования алюминиевого профиля. Алюминиевый профиль позволяет создавать фасады с легкостью детского конструктора. Фасады и окна из архитектурного алюминия долговечны в силу высокой коррозионной стойкости, пожаробезопасны и, наконец, эстетичны.

В мебельном производстве, алюминиевый профиль стал так же практически незаменимым.

Торговые системы алюминиевых профилей.

В мебельных системах профили можно поделить на два основных типа – это самонесущие профили, и накладные. В зависимости от назначения и расчетной нагрузки, стенка алюминиевого профиля выполняется различной толщины. Для производства кухонной мебели, торгового оборудования, мебели для медицинских учреждений по гигиеническим соображениям применяют анодированный профиль. Этот профиль окрашен методом электрохимического анодирования, что делает его экологически безопасным и устойчивым к агрессивным воздействиям внешней среды.
Среди так называемых «торговых» профилей наиболее популярны системы TUR (Тур) и Viko Euroshop (Вико Еврошоп). Обе системы достаточно универсальны и позволяют создавать торговые модули, легкие перегородки, витрины, прилавки и различное выставочное оборудование. Профиля могут иметь анодированное покрытие различных цветов таких как: матовый и полированный хром, титан, полированный кофе.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023