производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Дверные алюминиевые ручки скобы

ручка скоба офисная из алюминиевой трубы

Сейчас наиболее распространенными и часто используемыми являются:

  1. Ручки скобы отечественного производства типа "Сатурн"
  2. Турецкие ручки скобы
  3. Дверные ручки-скобы KIFA производства MSL

Первые два производителя давно известны и каждый из них занимает свою нишу на рынке.
Ручки MSL group появились не так давно давно и пока плохо известны потребителям.

Конструктивные особенности дверных ручек разных производителей:

Требования, предъявляемые к дверной ручке-скобе очень просты.
1. Внешний вид
2. Удобство монтажа
3. Надежность в эксплуатации
Если с точки зрения внешнего вида все ручки, приблизительно, находятся на одном уровне, то с позиций удобства монтажа и надежности имеются обусловленные конструктивными особенностями существенные отличия.
Ручки "Сатурн" достаточно надежны, но значительно дороже турецких аналогов уступающих им в качестве.
Турецкие изделия, как правило, устанавливаются в целях экономии, в тех случаях когда исполнитель не ощущает ответственности за качество работы.

Недостатки ручек разных производителей:

1. Основным недостатком дверных ручек турецкого производства является весьма низкая надежность механизма крепления. Эти ручки очень быстро разбалтываются и нуждаются в постоянной подтяжке крепления.
2. Ручки скобы типа "Сатурн" имеют конструктивные ограничения, обусловленные особенностями шпильки, используемой для стяжки половинок ручки, что создает неудобства при монтаже и налагает ограничения по установке на двери различной толщины. Кроме того, "сатурновские" ручки имеют заметное плющение на сгибах, что несколько портит эстетическое впечатление от изделия.

Почему алюминиевые дверные ручки скобы KIFA лучшие?

1.Технология производства и конструкция дверной ручки KIFA является полностью оригинальной. При ее разработке мы стремились создать продукт лишенный недостатков известных аналогов.

2. Благодаря простому и надежному механизму крепления ручки KIFA лишены недостатков присущих продуктам прочих производителей. Они легко и надежно крепятся на дверь любой толщины.
3. Безупречный внешний вид ручки достигается тщательной обработкой поверхности трубы и высоким качеством покраски.
4. Разработанное нашими специалистами гибочное оборудование позволяет осуществлять гибку трубы с минимальной деформацией. На сгибах ручек KIFA производства MSL нет заметных искривлений типа гофры или сплющивания.
5. Наши дверные алюминиевые ручки скобы являются идеальным выбором по соотношению цена - качество, так как при более низкой стоимости обладают более высокими потребительскими свойствами чем все уже существующие аналоги.

Кроме того, мы изготавливаем ручки любых размеров и форм, в том числе нестандартных, по специальному заказу.

Для того чтобы заказать изделие или узнать о наличии его на складе, а так же и по другим вопросам отправьте Вашу заявку по e-mail или свяжитесь с нами по тел/факс : (495) 255-39-00


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023