производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Что нужно знать о дверных ручках?

Какие бывают ручки.

Сейчас наиболее распространенными и часто используемыми являются:
1.Ручки отечественного производства типа "Сатурн"
2.Турецкие ручки

Конструктивные особенности ручек разных производителей

Требования, предъявляемые к дверной ручке-скобе очень просты.
1. Внешний вид
2. Удобство монтажа
3. Надежность в эксплуатации
Если с точки зрения внешнего вида все ручки, приблизительно, находятся на одном уровне, то с позиций удобства монтажа и надежности имеются обусловленные конструктивными особенностями существенные отличия.

Недостатки ручек разных производителей

Основным недостатком ручек турецкого производства является весьма низкая надежность механизма крепления. Эти ручки очень быстро разбалтываются и нуждаются в постоянной подтяжке крепления. В результате, через некоторое время их приходится заменять более качественным изделием. Ручки типа "Сатурн" имеют конструктивные ограничения, обусловленные особенностями шпильки, используемой для стяжки половинок ручки. Что создает неудобства при монтаже и налагает ограничения по установке на двери малой толщины.

Почему наши ручки лучше?

Благодаря оригинальному механизму крепления ручки скобы нашего производства лишены всех вышеперечисленных недостатков. Они легко и надежно крепятся на дверь любой толщины. Безупречный внешний вид достигается тщательной обработкой поверхности трубы и высоким качеством покраски. Кроме того, мы можем изготовить ручки любых нестандартных размеров и форм специально по Вашему заказу


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023