производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Алюминиевый профиль, система "TUR"

Витрина-прилавок угловая из Al профиля

Профильная система TUR

Система «Тур» разработана для оснащения магазинов, выставок, офисов. Это современная и популярная система, которая состоит из ряда совместимых между собой деталей, позволяющих конструировать по индивидуальному плану. Возможности системы – от простейших моделей до высокохудожественных конструкций. На ее основе могут быть изготовлены прилавки, витрины, стеллажи, банковские стойки, офисные перегородки, выставочные стенды и т.п.

Система «Тур» состоит из алюминиевых профилей и фурнитуры. Оборудование отличается прочностью, легкостью, может легко перестраиваться. Профили «Тур» являются разработкой компании «Allprofile» и выпускаются под контролем наших специалистов на современном оборудовании. Мы предоставляем специальную гарантию, как на сами профили, так и на полимерное покрытие, получаемое методом порошкового напыления.

Торговое оборудование из алюминиевого профиля системы TUR

Система «Тур» создает отличную базу для изготовления всевозможных конструктивных элементов, а также комплексного оборудования торговых залов. С этой системой Вы легко можете построить торговый зал с учетом специфики предлагаемых товаров. Система «Тур» предусматривает несколько способов построения моноблоков - непрерывных линий торгового оборудования. Основные достоинства моноблоков – их экономичность (расходуется меньше материалов), современный дизайн, а так же простота сборки (гораздо проще, чем сборка отдельно стоящих предметов).

Офисные перегородки из алюминиевого профиля TUR

С помощью перегородок, построенных из системы «Тур», Вы сможете придать офису современный и неповторимый вид. Это самые экономичные перегородки из всех, представленных сегодня на рынке.

Множество способов использования системы поможет найти решение, удовлетворяющее вкус любого дизайнера. Система позволяет быстро и легко изменить интерьер.

Мы можем предложить следующие формы сотрудничества:

  • Разработка проекта оборудования магазина или офиса по Вашим эскизам, изготовление и поставка в Ваш адрес для последующей сборки.
  • Поставка типового торгового оборудования или комплекта стандартных элементов.
  • Поставка компонентов системы «Тур» по Вашей заявке (алюминиевые профили длиной 6 м, ЛДСП 5мм, фурнитура для сборки, стекло).

Для производства торгового оборудования и других конструкций системы «Тур» Вам потребуются три единицы оборудования:

  • пила для нарезки алюминиевых профилей;
  • стол или пила для нарезки ДСП;
  • пробойник системы «Тур».

Все это Вы можете подобрать и заказать посетив раздел "Оборудование"

Мы так же приглашаем дилерские организации для продвижения системы «Тур»


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023