производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Алюминиевый профиль с самым большим сечением

Алюминиевый профиль Башня в Дубае Gulf Extrusions, один из самых больших алюминиевых заводов экструдирования профилей в Персидском Заливе, объявил, что произвел экструдированный алюминиевый профиль самого большого сечения в Азии и Африке, выполняя эту задачу в товариществе с Multiforms, чтобы поставлять алюминиевые профили мирового класса для строительного объекта смешанного использования, такого как Index Tower.

Производство профиля началось недавно, поскольку небоскреб в финансовом районе Дубай спроектирован и должен быть законченным к концу этого года. Специально разработанный профиль сделан из двух частей и весит 30кг/м с шириной 1 000 мм., и был выбран определенно для того чтобы компания могла поставлять данный профиль как продукт его бесспорного лидерства и репутации производителя мирового класса экструдированных алюминиевых профилей. Index Tower, здание которое расположено в Дубай в Международном Центре Финансов и является одним из самых важных проектов в области, жилых зданий с самой большой высотой в мире.

- Это важная веха для Gulf Extrusions утверждает статус компании как привилегированного поставщика экструдированных алюминиевых профилей мирового класса на региональном рынке. Было большое ожидание относительно потенциала Index Tower и у разработчиков и у предполагаемых инвесторов. И было понятно, что эти надежды могут быть оправданы или превышены только, используя наиболее продвинутые компоненты, требуемые для проекта,"- сказал Modar Ал Mekdad, Генеральный директор, Gulf Extrusions.

"В то время как мы поставляем самый большой экструдированный алюминиевый профиль, когда-либо произведенный в Азии и Африке для этого проекта, мы также гарантируем высшее качество и эксплуатацию нашего продукта. Превосходное качество, в конце концов, - общий знаменатель всех производственных линий Gulf Extrusions," добавил Ал Mekdad.

Firas Ал Raifai, президент, Multiforms прокомментировал: "После нашего проекта и создания такого профиля, для Multiforms было важно выбрать соответствующего партнера, чтобы проект имел успех. В результате товарищество Multiforms с Gulf Extrusions - демонстрация нашей веры в их работу, и укрепление нашей уверенности в способности Gulf Extrusions выполнить такую масштабную задачу со столькими нюансами и обеспечит, в итоге, выпуск профиль высшего качества для Index Tower."

Index Tower включает помещения под офисы, апартаменты и коммерческие места на первых уровнях здания. Здание построено на угловом участке 20 000 квадратных метров в ДИФК. Оно расположено поблизости от Дубайи Бердж, другая значительная башня, которая использовала продукты и услуги Gulf Extrusions.

Gulf Extrusions, который является частью Концерна Ala Ghurair, производят профили в большом диапазоне применения, от архитектурных изделий до посуды и грилей. Компания также экструдирует алюминиевый профиль для нескольких европейских поставщиков и компаний согласно соглашению. Почти 70% производства Gulf Extrusions заняты в поставках на внутренний рынок, чтобы поддержать огромные проекты строительства в Объединенных Арабских Эмиратах. Остальные экспортируются в Юго-Восточную Азию, другие страны региона, Европу и Канаду.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023