производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Алюминиевый профиль для светопрозрачных конструкций

Купить алюминиевый профиль для производства окон и фасадов.

Использование алюминиевых профилей обеспечивает высокую надежность дверей и входных групп, рассчитанных на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.

Неоспоримые достоинства окон и дверей из алюминиевого профиля - долговечность, устойчивость к коррозии, огнестойкость, архитектурная выразительность, высокая степень теплоизоляции и шумоизоляции, быстрота монтажа. Долговечность алюминиевых дверей и окон превышает 80 лет!
Также алюминий уникален тем, что спокойно переносит перепады температуры от – 80 до +100 градусов по Цельсию.
На воздухе неокрашенный алюминий покрывается тончайшей плёнкой окисла, которая способна на сотни лет защитить материал от коррозии.
Под воздействием различных температур алюминий проявляет себя, как материал с очень низким коэффициентом расширения, что, естественно, исключает появление трещин и сколов на поверхности или внутри изготовленных из него дверей и стеклопакетов.

Алюминиевый профиль для окон и дверей.

Существует большое количество систем алюминиевого профиля пригодных для производства окон, дверей, входных групп и других светопрозрачных конструкций. Мы перечислим только наиболее интересные из них.
Системы профилей Aldoks (Алдокс) и Evrolain позволяют изготовить теплые окна для остекления лоджий любой сложной конфигурации.
Холодная раздвижная система “1600 Standart mini slide” применяется для остекления балконов и веранд.
Стандартные распашные системы BRL, Keinegger применяются для теплого или холодного остекления.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023