производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Изготовление и монтаж офисных перегородок из алюминиевого профиля

офисные перегородки

Алюминиевые перегородки и их назначение.

При обустройстве офисного кабинета хорошие перегородки являются очень важным фактором для обеспечения условий продуктивной работы сотрудников. Алюминиевые перегородки полностью отвечают всем требованиям для создания рабочей обстановки в офисе. Несмотря на относительно невысокую цену, они хорошо отсекают производственные шумы и другие посторонние звуки, обеспечивают спокойную и вместе с тем, деловую атмосферу внутри помещения.

Алюминиевые перегородки создаются из современных профильных систем позволяющих проектировать их наподобие детского конструктора из соответствующих комплектующих.

Комплектующие системы перегородок

В комплектацию алюминиевых перегородок входят:
- система алюминиевых профилей;
- набор элементов крепления;
- набор уплотняющих элементов;
- набор элементов декоративной отделки секций перегородки;

Это основные части перегородок. К дополнительным могут относиться двери, дверные замки, звукоизоляционные материалы, жалюзи, ограничители и некоторые другие детали.

Компания «Allprofile» предложит Вам широкий ассортимент офисных перегородок, которые смогут придать оттенки уюта и тепла любому офису.

Алюминиевый профиль и его покраска.

Именитые испанские разработчики специально предусмотрели в алюминиевых перегородках наличие специального профиля, который безупречно подходит для монтажа сразу двух видов перегородок – глухих и раздвижных.
Раздвижные перегородки более совершенны. Вы сможете открывать офисный кабинет по своему усмотрению – полностью или частично. Нужно лишь отодвинуть створку в нужную сторону и на нужный путь.
Алюминиевые перегородки легко меняют свою форму, конфигурацию, перестраиваются без особых препятствий. Кроме того, благодаря незначительному весу, они могут быть без проблем перенесены из одного помещения в другое. Такое свойство как мобильность в полной мере обеспечивает сотрудникам благоприятную обстановку, которую можно изменить буквально в течение рабочего дня – достаточно только по настоящему захотеть это сделать. С момента появления раздвижных перегородок можно позабыть об открывании распашных дверей, требующем значительно больших усилий. Створка же очень свободно передвигается при помощи роликов.
При производстве алюминиевый профиль обычно окрашивается в белый цвет. Заплатив дополнительную сумму можно заказать любой другой. Стоит отметить, что краска наносится специальным способом. Его называют метод электростатического порошкового напыления, вследствие этого перегородки становятся более прочными, чем остальные. Она также являются более устойчивыми по отношению к другим вредным внешним воздействиям.

Прозрачные и непрозрачные перегородки.

Перегородки бывают прозрачными и непрозрачными. В тех и других может использоваться обыкновенное или тонированное стекло, панели из поливинилхлорида, сэндвич-панели и ламинированные древесностружечные плиты.
Покупатели большей частью выбирают стеклянные, т.е. прозрачные перегородки. Ведь стеклянные перегородки красивы, модны, рельефны. Они значительно увеличивают объем помещения офиса в глазах посетителей.
Существуют множество видов стекол, кроме того, есть два вида остекление – двойное и одинарное. Стекла могут быть тонированные, зеркальные или фактурные. При использовании двойных перегородок появляется возможность установки жалюзи. Последние дают несомненные преимущества – они защищают от пыли и грязи, вредных воздействий солнечных лучей. Жалюзи не требуют особого ухода, просты и приятны в использовании. Стеклянные перегородки системы Provedal позволят вам расширить офисное пространство, сделать его более удобным и действенным для получения новых высоких результатов.

Монтаж перегородок.

При монтаже офисных перегородок особых проблем возникнуть не должно. Сначала формируется проект. При его помощи компьютер вычисляет нужное число материалов и комплектующих. И только потом сотрудники сборочных цехов приступают к непосредственной работе над производством перегородки.
Профиль привинчивается к полу, потолку и стене. Для этого используют надежные и крепкие шурупы. В профиль внедряется заполнитель. Резиновый наполнитель и штапик укрепляют по периметру. Затем практически готовую перегородку дополняют петлями, замками, ручками, защелками, необходимыми для эффективной эксплуатации. Установка перегородок не создает сильного шума и не слишком мешает обычной повседневной работе. В дальнейшем при желании на перегородки можно добавлять новые модули или проводить перепланировку.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023