производство · монтаж · консультации · сервис · 1995

363@list.ru

г. Москва, ул. Верейская, д. 29а стр.1
Пн-Пт 10:00-18:00 без обеда

Алюминиевые офисные перегородки

Офисные перегородки из алюминия крайне долговечны и, по существу, являются выгодным капиталовложением. Системы перегородок существенно снижают шум в помещениях, создают психологический комфорт, значительно повышают производительность труда персонала.

Что такое офисная перегородка?

Стационарная офисная перегородка состоит из системы алюминиевых тонкостенных профилей, набора элементов крепления, уплотняющих элементов, элементов декоративной отделки секций перегородки. При необходимости перегородка комплектуется различными типами дверей, звукоизоляционными материалами, заполняющими полости глухих секций, встроенными жалюзи, дверными замками, ограничителями открывания для дверей и т д.

Наша компания может предложить спектр офисных перегородок, позволяющих оптимизировать и сделать более комфортным любое офисное пространство. Алюминиевый профиль, разработанный испанской фирмой Provedal Systemas, позволяет делать легкие конструкции, идеально подходящие для устройства как глухих, так и распашных перегородок. Эта система включает в себя широкую номенклатуру профиля для изготовления и монтажа несущих рам различных типов.

Какие бывают офисные перегородки?

Наибольший интерес представляют раздвижные конструкции. Для того чтобы открыть или закрыть часть офиса, отделенную перегородкой, нужно просто отодвинуть створку. Легкие, изящные, создающие особую атмосферу перегородки можно легко трансформировать, перестраивать, менять их конфигурацию, передвигать из помещения в помещение. Их мобильность отвечает современным условиям бизнеса, позволяя изменять офис буквально за один день, адаптируя его к новым ситуациям и схемам работы. Это позволяет более рационально использовать офисную площадь - не нужно выделять место для открывания распашных дверей. Створка легко перемещается по направляющим на роликах.

Алюминиевый профиль анодируется или покрывается специальной краской. Стандартный цвет профиля - белый. За отдельную плату можно заказать любой цвет. Краска наносится методом электростатического порошкового напыления, поэтому защитное покрытие является прочным и устойчивым к агрессивным воздействиям окружающей среды.

Перегородки могут быть прозрачными и непрозрачными. В проемы рам может устанавливаться стекло (обычное и тонированное), панели ПВХ, сэндвич-панели, ламинированные ДСП.

Причин, по которым наши клиенты выбирают прозрачные перегородки, много. Основная из них – стеклянные перегородки эстетичны, легки, зрительно увеличивают объем офиса. Перегородки могут иметь одинарное или двойное остекление. Устанавливаются разные виды стекол, в том числе тонированные, зеркальные, фактурные. Перегородки с двойным остеклением позволяют устанавливать в них жалюзи. Защищенность от механических воздействий и пыли, удобные и надежные механизмы управления делают использование жалюзи простым и приятным.

Как монтируются офисные перегородки?

Монтаж: проще простого. На первом этапе работ составляется проект. На его основе компьютер рассчитывает необходимое количество материалов и комплектующих. Затем в сборочном цехе изготавливают перегородку.

На объекте монтажа к потолку, стене и полу специальными шурупами крепится профиль, в который затем устанавливается заполнитель. Для надежного соединения элементов изделия по периметру устанавливают резиновый уплотнитель и штапик. Подвижные элементы перегородок оснащаются петлями, замками, ручками, защелками. Монтаж может производиться в уже отремонтированном помещении без ухудшения качества проведенного ремонта в очень короткий срок и без нарушения работы персонала. Возможна перепланировка перегородок во время эксплуатации и их наращивание новыми модулями.

Установив в офисе перегородки системы Provedal, Вы оптимизируете пространство своих сотрудников, сделаете их рабочие места более комфортными. Результаты не заставят себя ждать – персонал отплатит Вам благодарностью и преданностью.


© ПКО Алюминиевые Конструкции 1995-2023